1 марта - Всемирный День Гражданской обороны. В школе прошёл открытый урок ОБЖ, посвященный этой дате. Готфрид А Г. учащимся 8-11 классов рассказал об истории возникновения этого дня,  о  системе защиты гражданского населения при угрозе ЧС.  При выполнении практической части ребята тренировались в использовании противогаза, в разборке и сборке автомата Калашникова.

Просмотров: 93 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

Беседа о правилах дорожной безопасности

Были проработаны следующие вопросы:
1. Правильное поведение на дороге:  правила перехода через проезжую часть, использование пешеходных переходов.

2. Важность соблюдения скоростного режима: почему следует соблюдать ограничения скорости, особенно в зонах школ.

Просмотров: 81 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

Это замечательно! Юлия Николаевна Бабичева сделала отличную работу, проведя урок по первой помощи. Важно, чтобы учащиеся знали, как помогать в экстренных ситуациях, и здорово, что некоторые из них уже имели представление об основах оказания первой помощи. Участие учеников в объяснении темы также является важной частью обучения и поддержки других. Это помогает создать безопасное и заботливое окружение.

Просмотров: 84 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня команда МКОУ «СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В.А.» – Матвей Власов, Влад Чернышов, Максим Карюкин, Женя Корякина и Андрей Щукин – приняла участие в интеллектуальной онлайн-игре «Рекорд России»

Просмотров: 79 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)