Сегодня ряды Хранителей истории пополнились восемью участниками и двумя наставниками.

На торжественной общешкольной Церемонии посвящения прозвучали напутственные слова и добрые пожелания главы Найфельдского сельского поселения Натальи Анатольевны Язвенко, директора МКОУ "СОШ села Найфельд имени гвардии лейтенанта Сывульского Владимира Алексеевича" Татьяны Борисо ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

В школе с учениками состоялась встреча с инспектором отдела ГИБДД, который провел профилактическую беседу о Правилах дорожного движения.

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период.

Инспектор по пропаганде безопасност ... Читать дальше »

Просмотров: 1435 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

20 ноября 2023 года проводится Всероссийский День правовой помощи детям. Дата была выбрана в честь принятия 20 ноября 1959 года Генеральной Ассамблеей ООН Декларации прав ребенка, которая провозгласила равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, общественного проис ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)