Безопасность на железных дорогах

• Железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску. Никогда не переходите через железнодорожные пути в неустановленных местах, не оборудованных для этого местах, не перебегайте перед проходящим поездом. Помните, что поезд сразу остановить нельзя.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, 1 июня, в спортивном зале администрации Биробиджанского района прошел праздник «Планета детства под созвездием добра!», посвящённый Дню защиты детей для ребят, родители которых принимают участие в СВО.

Открыла торжественное мероприятие глава Птичнинского поселения Наталья Тимофеева словами известной песни,- «Должны смеяться дети и в мирном Мире жить!». Пожелала счастья, удачи в пре ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня,  в день защиты детей, на базе нашей школы начала работать летняя площадка.

Просмотров: 54 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)