На реках области практически сошел ледовый покров. Это таит в себе большую опасность. Игры вблизи водоемов могут закончиться непоправимой бедой. В связи с этим сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области усилили профилактическую работу среди школьников.

Старший государственный инспектор «Центр ГИМС ГУ МЧС России по ЕАО» Владимир Корчминский, провел профилактическую беседу.
Тема беседы: соблюдение мер безопасности на водных объектах в летний период 2023г.

Основная цель таких занят ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (0)

С детьми нашей школы была проведена встреча с инспекторами ГИБДД МО МВД России по пропаганде безопасного дорожного движения.
В ходе встречи учащимся рассказали о том, как правильно вести себя на дорогах, на пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказали о детских удерживающих устройствах и сигналах светофора.

Просмотров: 61 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (0)

Всё чаще и родители, и учителя жалуются, что современные дети стали меньше читать.

Но выставка рисунков в 4 классе «Герои любимых книг», показала, что читательские интересы у ребят нашей школы разнообразны.

На рисунках мы увидели героев любимых книг: и сказоч ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (0)