С большим энтузиазмом ребята из нашей школы отправились на экскурсию на скалодром в детский-юношеский центр,а когда тренер предложил провести пробную тренировку радости не было предела.

Многие ребята с первой попытки добрались до самого верха, другим для этого потребовалось больше времени, а некоторым так и не хватило сил преодолеть свой страх высоты. Но в целом, ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

6 класс под руководством учителя информатики Макарова К.Е. приняли участие в онлайн-уроке «Анализ в бизнесе и программной разработке».

Урок познакомил на конкретных жизненных примерах с анализом данных и инструментами аналитика. Школьники узнали, что такое метрики, из каких шагов состоит общая схема анализа данных, какие навыки необходимы аналитику. Тренажер урока цифры дал опыт проведения анализа данных и принятия решений на его основе, ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)