Сегодня с ребятами начальных классов беседовал сотрудник ГИБДД. Вместе с ребятами они обсудили правила безопасности на дорогах.

Инспектор полиции ознакомил школьников со статистикой ДТП с участием детей  на территории и обозначил основные причины дорожно-транспортных происшествий.  К сожалению, многие дети, являяс ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

Обучающиеся 4 класса приняли участие в онлайн - олимпиаде по экологии на Учи.ру.

Увлекательное онлайн-состязание позволило ребятам проверить и углубить знания по окружающему миру, биологии, безопасности жизнедеятельности, а также продемонстрировать влияние человека на природу. Интерактивные задания помогли разобраться в вопросах сокращения количества мусора, использования природных ресурсов, экотуризма, охран ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)