В целях реализации задач национального проекта «Экология» образовательная платформа Учи.ру проводит Всероссийскую онлайн-олимпиаду по окружающему миру и экологии для учеников 1–9 классов

Сайт олимпиады: http://ecomir.uchi.ru

Интерактивные задания моделируют реальные жизненные ситуации и предлагают найти ответы на вопросы об устройстве окружающего мира, эволюции, охране природы и планировании городской среды, а также получить новую информацию в доступной и понятной школьникам форме.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Олимпиада проводится в онлайн-формате, для участия достаточно иметь компьютер
или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Ученики, прошедшие олимпиаду, получат дипломы, грамоты или сертификаты. Награды будут доступны в личных кабинетах на следующий день после завершения соревнования. Учителям и образовательным организациям будут направлены благодарственные письма.

Просмотров: 121 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0