3 сентября – в России скорбная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. В рамках этого памятного события в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа села Найфельд имени гвардии лейтенанта Сывульского Владимира Алексеевича» прошла Всероссийская акция «Капля жизни», приуроченная к датам трагических событий, произошедших в первые сентябрьские дни 2004 года в Беслане. Тогда, 20 лет назад во время террористического акта в школе № 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 07.09.2024 | Комментарии (0)

День знаний. Пожалуй, это один из самых знаковых дней в нашей жизни, момент, когда тысячи школ звонким звуком первого звонка открывают свои двери, приветствуя учеников в новый учебный год. Для каждого из нас это своего рода веха — не только время начала систематического обучения, но и период размышлений и разговоров о будущем, о тех целях и идеалах, к которым мы стремимся.

Сегодня на уроке "Разгов ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 02.09.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе, как и во всей стране, прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

С добрыми пожеланиями на новый учебный год обратились к ученикам и родителям директор школы Татьяна Борисовна Чапляева.

Просмотров: 213 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 02.09.2024 | Комментарии (0)

Ребята нашей школы приняли участие в Всероссийской акции "Культурная суббота. Сказки народов России" которая проходила с 10.07.2024 по 30.07.2024 года. Благодаря народным сказкам мы знаем, во что верили люди раньше, как они представляли себе окружающий мир. Каждый из народов, проживающих на территории современной России, создал огромное количество волшебных историй, с самого раннего возраст ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 31.07.2024 | Комментарии (0)

Если ты любишь сказки, умеешь интересно их рассказывать, то приглашаем тебя принять участие в акции «Культурная суббота. Сказки народов России 2024». Для этого необходимо:
1.Зарегистрироваться на портале «Культура для школьников. РФ» (если еще нет личного каби ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 22.07.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 237 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 22.07.2024 | Комментарии (0)

Комендантский час для детей и подростков — это ограничение на пребывание на улице в определенное время, обычно введенное с целью обеспечения безопасности и защиты молодежи. Он может быть введен в случае обстоятельств, когда возрастает опасность для несовершеннолетних из-за различных обстоятельств, например, когда пребывание на улице без сопровождения взрослых может угрожать жизни и безопасности ребенк ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 18.07.2024 | Комментарии (0)

Самое время напомнить про безопасное поведение на воде:

Просмотров: 115 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 18.07.2024 | Комментарии (0)

В нашем селе прошел субботник по благоустройству территории, прилегающей к памятному месту участников боевых действий, которая реализуется в этом году в рамках федерального проекта "Формирование Комфортной городской среды!

Участие родителей, учителей и учеников в общественных мероприятиях по благоустройству территории способствует не только улучшению окружающей среды, но и формированию патриотических ценност ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 18.07.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 64 65 »