ОТКРЫТИЕ "МАЛЫХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР"

Сегодня, 15 февраля, в нашей школе состоялось открытие "Малых Олимпийских игр".​

Олимпийское​ движение - важная часть культуры человечества. История​ олимпийских игр, приобщение к традициям​ олимпийского​ движения может стать частью не только физического, но и нравственного воспитания ребёнка. Участие детей в играх, эстафетах, творческих номерах позволяет не только создать условия для укрепления здоровья детей и уверенности в своих силах, но и приблизить школьников к предстоящим​ Олимпийским играм, ощутить дух​ Олимпиады, почувствовать себя маленькими участниками огромной команды спортсменов.

Дети, которые занимаются спортом, всегда активны, успешны, самостоятельны, талантливы, общительны.​ Олимпийское​ образование позволяет нам более эффективно организовать работу по формированию здорового образа жизни школьника.​

Просмотров: 83 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0