В нашем селе прошел субботник по благоустройству территории, прилегающей к памятному месту участников боевых действий, которая реализуется в этом году в рамках федерального проекта "Формирование Комфортной городской среды!

Участие родителей, учителей и учеников в общественных мероприятиях по благоустройству территории способствует не только улучшению окружающей среды, но и формированию патриотических ценност ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 18.07.2024 | Комментарии (0)

Получите бесплатно готовые программы по рисованию, развитию и образованию с помощью песка от авторов песочных методик и известных в России песочных художников, и организаторов детских студий.

На бесплатном онлайн — марафоне 5 августа раскроем 5 те ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 15.07.2024 | Комментарии (0)

Фильм «Город крылатого коня» создавался для старшеклассников и преследует цель популяризации среди молодежи профессий и специальностей, представители которых создают реальный продукт и остро востребованы в народном хозяйстве. В указанной киноленте речь идет о юноше, который решил посвятить свою жизнь сфере сварочного производства.

Просмотров: 50 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 11.07.2024 | Комментарии (0)

1 июля на сайте Года семьи стартует онлайн голосование за лучший видеоролик семьи-участника федерального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Онлайн голосование проводится с 1 по 31 июля 2024 года. Все желающие смогут посмотре ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 05.07.2024 | Комментарии (0)

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «Стимул мечты – это ты!», проводимый в рамках одноименной акции ко Всемирному дню борьбы с наркоманией. Акция приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

К участию приглашаются граждане молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Для участия необходимо подготовить конкурсные работы – видеоролики, в которых демонстрируется представление автора о том, что является стимулом здорового образа жизни, представл ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 05.07.2024 | Комментарии (0)

29 июня 2024 года  школа   раскрасился пышными букетами цветов, веселыми улыбками, красивыми нарядами девочек… А повод этому весомый – выпускной вечер.

Просмотров: 90 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.07.2024 | Комментарии (0)

28 июня 2024 года состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов об основном общем образовании.

Получение аттестата – значимое событие для каждого обучающегося, ведь аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.

Просмотров: 39 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 30.06.2024 | Комментарии (0)

Последний звонок сегодня дали в нашей школе для дорогих и любимых выпускников.

С одной стороны, мы испытываем счастье, радость, гордость за ребят, а с другой стороны и им, и нам немного грустно. Но расставание - тоже праздник.

Желаю сейчас ребятам сосредоточиться на экзаменах ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 24.05.2024 | Комментарии (0)

«Классная встреча»  участника  СВО, награждённого орденом мужества, с ребятами – представителями движения РДДМ прошла сегодня, 17 мая, в нашей школе. Боец боевого подразделения Барс 4 ответил на вопросы, которых было очень много, например, такие:

- Почему Вы связали свою жизнь с военной службой?

Просмотров: 160 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 17.05.2024 | Комментарии (0)

Хорошо, что в школах есть музеи.

Значит, нить времён не прервалась.

Значит, вместе все-таки сумеем

Просмотров: 157 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 17.05.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 64 65 »