Хранители истории, участники Движения Первых, – Родионова Таня, Дорохина Катя, Родионова Соня, Семёновский Данила, Бацула Андрей, Комиссаров Игорь, Чистякова Лера вместе с сотрудниками Дома культуры села Найфельд приняли участие во Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» и раздали жителям села информационные буклеты с тематической информацией о символах блокадного Ленинграда.

27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В этот день в 1944 году советские войска окончательно ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 27.01.2024 | Комментарии (0)

Наша школа приняла участие в  прекрасном событии БИТВА ХОРОВ 2024

Битва хоров для школ – это прекрасное соревнование, которое способствует развитию музыкальных талантов учащихся. Такие ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 27.01.2024 | Комментарии (0)

«Биробиджанская звезда» собрала самые добрые сердца и лучшие таланты.

Один из талантов стал  ученик нашей школы Псарёв Максим.

Просмотров: 116 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 27.01.2024 | Комментарии (0)

Сегодня День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
В память об этом ежегодно проводится акция «Свеча в окне».
Поддержать акцию может каждый желающий. Для этого 27 января желательно в 19:00 необходимо выставить на подоконник зажженную свечу, почтив память всех жителей и защитников блокадного города.

Просмотров: 80 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 27.01.2024 | Комментарии (0)