Задачи олимпиады учат оценивать риски, планировать бюджет, а также развивают бизнес-навыки. Игровые методики помогут ребенку погрузиться в конкретные ситуации и лучше усвоить материал.

1 марта стартовала олимпиада по финансовой ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

Фил ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

В связи с резкими перепадами температуры воздуха и выпадением осадков происходит образование сосулек и наледей на крышах домов. Поэтому в данный период необходимо соблюдать меры безопасности.

В зимнее и весеннее время на крышах зданий может скапливаться ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

Вот уже как 10 лет эффективно функционирует на благо детей, подростков и их родителей (законных представителей) Общероссийский детский телефон доверия!

Обращение за помощью к психологам Детского телефона доверия — это простой и доступный способ выговори ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

2 марта состоялось мероприятие, посвященное 110-летнему юбилею писателя, нашего земляка, Эммануила Казакевича.

Сценарий устного журнала подготовила ученица 11 класса Хильченко Надежда, она же выступила в роли ведущего. Ребята рассказали о непростой судьбе поэта, о темах его творчества, из ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)