Новый год – время исполнения заветных желаний.  Ожидание новогоднего праздника связано   не только с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и возможностью перевоплотиться в любимого сказочного героя. Ежегодно наши школьники вместе с родителями и учителями с удовольствием украшают фасад школы снежными  фигурами и композициями.  И тогда школьный двор превращается в новогоднюю сказку…

Просмотров: 83 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут его наступления. Он запоминается им до следующего Нового года. Ведь ребята так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул! Чтобы создать атмосферу праздника нужно украсить школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству.

Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

Для детей из многодетных семей и семей мобилизованных была проведена Новогодняя елка главы муниципального образования " Биробиджанский муниципальный район". Ребята побывали на веселом представлении, где были герои из разнообразных сказок. Танцевальные коллективы города представили свои композиции. Песни , хороводы, пляски , смех - вот что послужило веселому настроению для ребят. Ребята были очень довольны. В дополнении каждый получил долгожданный новогодний подарок.

Просмотров: 68 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)