В октябре 2022 г.  был проведен урок цифры по теме "Искусственный интеллект в стартапах".

Урок помог школьникам взглянуть на ИИ-технологии и возможности, которые они открывают с новой точки зрения – предпринимателя. В теоретической части урока учащиеся познакомились с понятием стартапа и узнали, кто такие предприниматели, к чему нужно быть готовым при запуске своего проекта и какие шаги п ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)

Наша школа приняла участие в проведении Всероссийского открытого урока по ОБЖ, посвящённого 90-летию основания гражданской обороны.  Горенков С.В. рассказал о этапах её становления.  Ребята вспомнили, как  себя правильно вести в различных чрезвычайных ситуациях и какие индивидуальные средства защиты существуют. В завершении некоторые обучающиеся попробовали свои силы в онлайн-игре на сайте МЧС России.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

30 сентября 2022 г., учащиеся 1-11 классов и педагоги все вместе вышли на уборку пришкольной территории. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)

Увидеть больше чудных мгновений, чтобы вспоминать о них вечерами, проще всего с программой «Пушкинская карта». С ней происходят настоящие чудеса: к волшебному лукоморью, конечно, не попасть, зато на балет – легко. На карту приходят бюджетные деньги, и маленький пластик открывае ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)

Оформить карту можно начиная с 14 лет. Получил свой первый паспорт – получи и пропуск в мир искусства.  Оформить «Пушкинскую карту» просто как любителям онлайн-решений, так и приверженцам физических носителей. При этом никто из них не столкнется с бюрократией.< ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)

В 2022 году лимит на «Пушкинской карте» составляет 5 тысяч рублей.

Просмотров: 91 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители 7–11 классов, с 8 по 25 октября будет проходить ежегодное Социально — психологическое тестирование обучающихся.

Тестирование проходит онлайн, за компьютером. Ребята отвечают на вопросы. Оно полностью анонимно, ребенку программа выдает код, он заходит под случайным кодом, его он сохраняет и отдает вам-родителям. Если вы захотите у ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)