Просмотров: 97 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

При прогулках на природе:
используйте специальные защитные средства;
не пренебрегайте головным убором — подойдет косынка;
максимально закрывайте тело одеждой, особенно ноги;
одежда должна быть светлой, с резинками или манжетами, плотно прилегающая к телу;
в лес надевайте сапоги, брюки заправьте в носки;
осмотрите себя, вернувшись домой;

Просмотров: 89 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

Первый экзамен основного периода пройдет уже 26  мая. Без паники — школьной программы достаточно для того, чтобы благополучно сдать экзамены, но тренировки никто не отменял. Чем больше практики, тем уверенней себя чувствуешь на экзамене.
ФИПИ опубликовал на своем официальном сайте открытые варианты контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2022 по 15 учебным предметам ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

Образовательный портал https://клевердети.рф проводит весеннюю серию всероссийской олимпиады «Клеверенок.

Сезон 6», которые позволяют школьникам младших классов не только успешно освоить школьную программу, но и расширить кругозор за счет решен ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

В школе прошла акция «Письмо солдату»

Учащимся было дано задание – написать благодарственные письма солдатам российской армии. Ребята в письменной форме выражали признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России, оказывают помощь при чрезвычайных ситуациях и за многое другое.

Просмотров: 82 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

Существует минимум 20 причин, чтобы назвать Украину УГИЛом:

1. Прикрываются ми ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)