По всей России прошел открытый урок «Защитники мира». Эфир был посвящен освободительной миссии на Украине. Мероприятие организовано Минпросвещения России и Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
Открытый урок посмотрели обучающиеся 5 класса. Во время него зрителям подробно рассказали предысторию сегодняшних событий и объяснили, какую опасность предст ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 15.03.2022 | Комментарии (0)

Ребята! Вы уже достаточно взрослые и конечно видите, что сейчас в СМИ и социальных сетях активно обсуждается проведение массовых акций, связанных с напряженной обстановкой в мире и в нашей стране.

Сами организаторы этих акций протеста или наоборот ак ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 15.03.2022 | Комментарии (0)