Сегодня и завтра, выпускники девятых классов сдают основной государственный экзамен по русскому языку. Напомним, в этом году он проводится только по обязательным предметам.

В основной период экзамен по математике запланирован на 27 и 28 мая.

Участники с ОВЗ для получения аттестата выбирают для сдачи один из экзаменов.

В резервный срок ОГЭ по русскому языку пройдёт 8 и 30 июня, по математике – 16 июня и 2 июля.

Просмотров: 116 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 24.05.2021 | Комментарии (0)

Проблема нахождения несовершеннолетних в ночное время без сопровождения взрослых всегда привлекала внимание общественности, средств массовой информации, сотрудников полиции. Именно в ночное время совершается наибольшее количество правонарушений и преступлений, как самими несовершеннолетними, так и в отношении несовершеннолетних.

Где находится ваш ребенок?

Ночные прогулки несовершеннолетних вовсе не редкость. В основном причина ночных хождений подростков связана с дискотеками. Родители отпускают детей «на танцы» и потом не контролируют их возвращение, ссылаясь на то, что возможно их сын или дочь находится у друга и там ночует.

Просмотров: 133 | Дата: 24.05.2021 | Комментарии (0)

В связи с празднование дня рождения А.С. Пушкина 6 июня "ЦЕНТР "Мост"" ежегодно проводит акцию "Читай страна".

А ты готовишься?

Все просто, заяви о себе, покажи свой талант!!!

Просмотров: 117 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 24.05.2021 | Комментарии (0)