22 апреля в нашей школе состоялся экологический субботник «Зеленая весна - 2021». В субботнике приняли участие сотрудники школы и ученики с 1 по 10 класс. Они собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, подметали вокруг школы, наводили порядок на территории за пределами школьной территории (спортивная площадка и стадион, территория вдоль дороги). Замечательная погода и музыка способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Субботник прошел плодотворно. Общими усилиями за несколько часов отведённая территория преобразилась.

Просмотров: 164 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)

22 апреля состоялось награждение обучающихся школы, принявших участие в конкурсе рисунков «Вред наркотиков», проводившим прокуратурой Биробиджанского района. Ученик 5 класса был награжден грамотой и ценным подарком за победу в данном конкурсе. Остальные ребята, 8 человек, обучающиеся 1-3классов, награждены дипломами за участие и сладкими призами.

Просмотров: 111 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)