Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Наше время — это время великих достижений науки, техники, это время замечательных открытий. Но из всех чудес, которые были созданы человеком, наиболее великим открытием считается книга. Книга есть и будет главным источником знаний. 26 февраля в МКОУ «СОШ с Найфельд" прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2021", способствующий повышению интереса школьников к чтению книг, расширению читательского кругозора. Также конкурс «Живая классика» - это поиск и поддержка талантливых детей. Проведение в нашей школе такого конкурса стало традицией. В текущем учебном году участниками стали 5 обучающихся 6 и 9 классов. Юные чтецы во время выступлений продемонстрировали не только высокий уровень исполнительского мастерства, но и глубокое поним ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)