Торжественные линейки по итогам II четверти

Вот и подошла к концу вторая четверть, принесшая нам свои новые радости и заслуженные победы. Каждый её день мы жили яркой, насыщенной событиями школьной жизнью и нам, безусловно, есть что вспомнить!
   28 декабря состоялись торжественные линейки, на которой были подведены итоги четверти.
    На линейках чествовали всех учащихся, которые отличились в учебе, стали победителями и призерами олимпиад, спортивных соревнований и конкурсов школьного, городского, муниципального и регионального уровней. Кроме того, были награждены классы, победившие в различных традиционных школьных мероприятиях.
    Поздравляем вас, ребята, не только с победами и достижениями, но и с предстоящими зимними каникулами! Желаем хорошего настроения и больше значимых побед!
    Напоминаем: не забывайте о правилах поведения в каникулярное время, в общественных местах, при чрезвычайных ситуациях и соблюдайте правила дорожного движения!

Просмотров: 90 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0