Смотр строя и песни

В нашей школе состоялся Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества . В конкурсе принимали участие учащиеся 1 - 11 классов. Школьные коллективы были разделены на возрастные группы — 1- 4 классы, 5-11 классы.

Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учителями и беспристрастным жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре.

Компетентное жюри оценивало отряды по следующим номинациям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения групповых и индивидуальных команд, исполнение строевых приемов и работу командиров.

Смотр строя и песни — мероприятие, к которому учащиеся отнеслись серьёзно и тщательно готовились. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.

Просмотров: 91 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0