Школьники приняли участие в ежегодной акции "Бессмертный полк" и в митинге Победы, который состоялся возле памятника погибшим воинам.

Школьники нашей школы совместно со своими педагогами проследовали организованной колонной с портретами Героев-участников Великой Отечественной войны к памятнику погибшим воинам, где состоялся торжественный митинг в честь 77-ой годовщины Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками.

С приветственным словом к жителям села, школьникам, педагогам обратилась глава администрации Найфельдского сельского поселения Наталья Анатольевна Язвенко, которая поздравила всех с праздником и пожелала мирного неба над головой.

Также выступил гость митинга Вячеслав Геннадьевич Целищев, который поздравил с 77-летием победы над фашизмом. На митинге выступили школьники нашей школы, работники ДК с. Найфельд.

Всех павших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания. После было возложения цветов к памятнику.

Просмотров: 116 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0