Региональная Акция «Новогодняя фронтовая открытка»

5 декабря 2022 года по инициативе Министерства Обороны во всех регионах и субъектах Российской Федерации стартовала патриотическая молодежная акция «Фронтовая открытка».

Обучающиеся нашей школы присоединились к данной акции.

Она направлена на поддержку военнослужащих, участников СВО, приурочена к Новому году. В рамках Акции, обучающиеся пишут поздравления в поддержку военнослужащих вооруженных Сил Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции. Все открытки направятся военнослужащим, находящимся в зоне действия СВО. Акция проводится с 25 ноября 2022 по 15 декабря 2022 года. В преддверии Нового года наши открытки, изготовленные с теплотой и любовью, станут прекрасным поздравлением для тех, кто рискуя жизнью, защищает мир и порядок в нашей стране.

Просмотров: 118 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0