Работников образовательных и дошкольных учреждений поздравили во всех районах ЕАО

Ежегодно осенью отмечают два прекрасных праздника – день дошкольного работника и день учителя.

В эти памятные даты поздравляют заслуженных педагогов и воспитателей. Благодарности секретаря регионального отделения «Единой России» Ростислава Гольдштейна получили учителя и работники детских садов из каждой школы автономии.

Чествование виновников торжества продолжалось практически всю неделю.

В Биробиджанском районе от имени Ростислава Гольдштейна заслуженных педагогов поощрил руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Антон Акимов.

Всех педагогов области поблагодарили за энтузиазм, плодотворную работу, пожелали новых успехов и творческого роста.

«Профессия педагога – это олимп из всех профессий. Если бы не было педагога, я думаю, не было бы и заслуженных работников других профессий», - подытожил секретарь местного отделения партии, председатель Собрания депутатов Биробиджанского района Александр Ветлицын.

Просмотров: 102 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 5.0/1