Последний звонок 2022

Вот и подошел к концу еще один учебный год!

На дворе весна, календарь отсчитывает последние деньки мая. Из года в год в это чудесное время в школах собираются вместе педагоги, почетные гости и родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова.

На торжественную линейку, посвященную Последнему звонку - 2022 , под аплодисменты присутствующих вошли выпускники 11 класса и классный руководитель Залесская Галина Владимировна

После торжественного открытия мероприятия, к выпускникам обратилась Чапляева Татьяна Борисовна, директор школы. Слова поздравления и напутствия выпускникам перед открывшейся дорогой в новую взрослую жизнь сказала глава найфельдского сельского поселения Язвенко Наталья Анатольевна.

Совсем недавно маленькие мальчишки и девчонки, а теперь уже повзрослевшие юноши и девушки закружились в вальсе, после которого выпускники поблагодарили учителей за их нелёгкий труд.

Почетное право дать последний звонок 2022 года было предоставлено выпускнику 11 класса Тимченко Ярославу и ученице 1 класса Проценко Александре.

Желаем вам идти по жизни смело! Желаем счастья каждому найти! Пусть сбудется, что каждому хотелось.

В дорогу! Всем счастливого пути!

Просмотров: 117 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0