Открытый урок «ПроеКТОриЯ»

28 апреля в МКОУ «СОШ с Найфельд» для обучающихся 9 класса прошел онлайн-урок, реализуемый с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленного на знакомство школьников с профессией «Электромонтажник».

Электромонтажники входят сегодня в список наиболее высокооплачиваемых и нужных специалистов. Они устанавливают сложное, высокотехнологическое электрооборудование на производстве, делают проводку в домах, укладывают воздушные и наземные кабели. Спектр работ электромонтажников ширится с каждым годом, появляются новые, интересные направления изучения этой сферы. Высокое качество специалистов зависит от их способности правильно и быстро соединять участки цепи в целостный организм.

На сегодняшний день такие специалисты нужны в самых разных сферах жизнедеятельности: на производственных предприятиях, в жилищно-эксплуатационной отрасли, для прокладки кабелей, в строительно-инженерных компаниях, для выполнения работ на строящихся объектах и т.д.

Шоу профессий. «Ток-челлендж»

Просмотров: 127 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0