Открытие 1 смены летнего лагеря с дневным пребыванием

6 июня, в МКОУ «СОШ с. Найфельд» начал свою работу летний лагерь дневного пребывания для 50 детей нашего села. Смена продлится 18 дней.

С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и веселым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели детского лагеря провели с ребятами инструктажи по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, затем в каждом отряде прошли игры на знакомство.

Сегодня День русского языка и Пушкинский день в России и все мероприятия в лагере были посвящены этим датам. На линейке провели беседу "День русского языка". А позже прошло общелагерное мероприятие - спектакль-экспромт по сказкам А. С. Пушкина. Каждый отряд с удовольствием показал свою сказку. Ребята шумно аплодировали друг другу и решили, что будут и дальше участвовать в подобных мероприятиях.

Просмотров: 228 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0