«Лифт в будущее» открывает регистрацию на Всероссийский профориентационный урок по современным технологическим профессиям для обучающихся 8-11 классов

«Лифт в будущее» — всероссийская программа профориентации и edtech-платформа для повышения карьерных возможностей и профессионального развития в компаниях АФК «Система». Онлайн-платформа дает школьникам и студентам по всей стране равный и бесплатный доступ к сервису профориентации, образовательным курсам и помогает найти первую работу. Благотворительный фонд «Система» является партнером Национальных проектов России и реализует проект «Лифт в будущее» для достижения Национальных целей. Программа признана лучшей практикой Устойчивого развития ООН.

27 октября 2022 года в 11:00 по мск образовательный проект БФ «Система» - «Лифт в будущее» проведет профориентационный урок, который позволит получить информацию о карьерных треках и необходимых навыках для освоения современных технологических профессий в перспективных отраслях экономики и узнать об артефактах, которые меняют нашу жизнь прямо сейчас.

Всероссийский профориентационный урок включает три этапа. Участники могут подключиться на любом этапе, пройдя регистрацию по ссылке: https://lift-bf.ru/events/artifacts_school

Просмотров: 71 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0