Конкурс патриотической песни «Битва хоров»

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошел конкурс патриотической песни «Битва хоров». На сцене звучали как современные военные песни, так и военные композиции советского периода. Жюри оценивало коллективы по нескольким критериям: внешний вид, качество исполнения песни, культура поведения и т.п.

Зрители очень тепло поддерживали каждый хор, встречали и провожали артистов бурными аплодисментами. Ну и, конечно же, с удовольствием подпевали ребятам!

Конкурс «Битва хоров» уже стал традиционным и ежегодно проходит в целях развития вокально-хорового искусства, выявления ярких, творческих коллективов и одаренных детей, а также усиления духовно-нравственного и патриотического воспитания учащихся.

Просмотров: 94 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0