ЮНЫЕ ЗРИТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ: ФИЛЬМ "ЗВЕЗДЫ МНЕ УКАЖУТ ПУТЬ"

Сегодня состоялся просмотр художественного фильма "Звезды мне укажут путь" (2022 г.). Трогательная история о том, как возникает тонкая нить понимания и принятия между отцом и дочерью; о том, как это меняет людей и их жизнь; о том, как, оказывается, мы, близкие люди, нужны друг другу; о том, ЧТО есть НАСТОЯЩЕЕ в отношении детей и родителей.

Вот лишь некоторые отзывы юных зрителей:
 "Фильм хороший, заставляющий задуматься. Думаю, его стоит посмотреть всем: и детям, и взрослым. Во время просмотра каждый, в любом случае, что-то для себя откроет и поймёт. Сравнит со своей жизнью и, возможно, поймет, как поступать".
 "Этот фильм очень хороший, и в нём на самом деле, много смысла. Этот фильм добрый и повествует о хороших отношениях между папой и дочкой. Очень хорошая концовка. Всем советую этот замечательный фильм".
 " Фильм очень трогательный и переживательный. Каждую секунду задумываешься, что же будет дальше? В общем, всё закончится хорошо..."

Рекомендуем для семейного просмотра в выходные!

Школьный показ фильма "Звёзды мне укажут путь" проходит в рамках проекта "Всероссийские детские кинопремьеры".

Просмотров: 129 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0