Битва Хоров Биробиджанский Район

18 мая 2022 года, в Доме культуры села Найфельд состоялся районный этап конкурса хоровых коллективов образовательных учреждений Биробиджанского муниципального района «Битва хоров». Он прошел при поддержке секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО Ростислава Эрнстовича Гольдштейна.

Участие в конкурсе приняли семь школ Биробиджанского района. Все песни, исполненные в рамках «битвы» были посвящены родному Отечеству.

Каждое выступление школьных команд удивляло, волновало и вызывало неподдельный восторг, как у жюри, так и у зрителей. В выступлении каждого класса была своя изюминка, свой стиль присущий только этому классу.

В этом конкурсе не было побежденных. Каждый класс-команда получили заслуженные награды.
Их вручил руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Антон Акимов.

Просмотров: 104 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0