22 октября на сцене ДК "с. Найфельд" состоялся спектакль «Вовка в тридевятом царстве»

Демонстрация детского представления стала возможна благодаря победе проекта «От книги к театру» в конкурсе грантов Ростислава Гольдштейна, который состоялся 22 апреля текущего года.

Тогда, в апреле, при защите авторского проекта была отмечена важность привлечения читателей в библиотеку. Кроме того, реализация проекта была нацелена не только на реализацию досуга населения, но и преследовала просветительскую направленность.

И вот сегодня прошла премьера спектакля у нас. До конца октября детское представление «Вовка в тридевятом царстве» будет сыграно в Домах культуры Дубовое (23 октября в 11:30) и Пронькино (30 октября 12:00).

Артисты приглашают всех желающих посмотреть сказочную постановку. Вход свободный.

Просмотров: 90 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0