Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Сегодня в нашей школе, как и во всей стране, прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

С добрыми пожеланиями на новый учебный год обратились к ученикам и родителям директор школы Татьяна Борисовна Чапляева.

Первоклассники впервые переступили порог нашей школы как её полноправные хозяева – ученики. Они с волнением читали стихи, обещая не лениться и хорошо учиться. Старшеклассники, в свою очередь, подарили им подарки, чтобы вдохновить малышей на достижение высоких целей в учебном процессе. В завершении линейки для всех собравшихся прозвучал Первый звонок.

После торжественной части для всех учащихся прошли классные часы «Разговоры о важном» на тему «Образ будущего. Ко Дню знаний». Это было время для размышлений о том, каким каждый мечтает видеть свое будущее и какие шаги необходимо предпринять для его достижения. Ученики делились своими мыслями и мечтами, создавая атмосферу поддержки и взаимопонимания.

Праздник, посвящённый Дню знаний, прошёл в дружеской и торжественной обстановке, открывая в  новом учебном году  путь к ярким событиям и новым достижениям.

Просмотров: 214 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0