Торжественная церемония посвящения учащихся 3 класса в "Орлята России"

20 сентября 2024 года в МКОУ "СОШ с. Найфельд имени гвардии лейтенанта Сывульского Владимира Алексеевича" состоялась торжественная церемония посвящения учащихся 3 класса в "Орлята России".Это мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, где ждёт их много нового, интересного, полезного!
Юные Орлята вместе со своим классным руководителем Татьяной Владимировной Соловченковой принимают и будут принимать участие в треках Программы, пробовать себя в роли эколога, спортсмена, мастера, усовершенствовать свои лидерские качества, проверить эрудицию, в роли добровольца совершать добрые поступки.
В ходе праздничного мероприятия ребята рассказали красивую легенду об Орлятах, познакомили всех присутствующих гостей и учеников других классов с треками, которые им предстоит пройти.
Пообещали: быть активными, смелыми, инициативными; чтить и соблюдать законы орлят; всегда быть примером для других ребят.
С торжественной речью на мероприятии выступил директор школы Татьяна Борисовна Чапляева. Она отметила, что быть «Орлёнком» это не только честь, но и большая ответственность, это значит - быть лучшим, быть всегда впереди, любить Родину, уважать старших и заботиться о младших.
А завершилось мероприятие большим орлятским кругом и исполнением ребятами 3 класса танцевального флешмоба Орлят России.
Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и, в будущем, станут гордостью нашего села и нашей страны!

#ОрлятаРоссии
#ШколаНайфельд