Реализация областного конкурс грантов проекта по реставрации школьного музея «Сохранить, нельзя забыть»

Полным ходом идёт реализация последнего этапа областного конкурса грантов  «Измени жизнь к лучшему»  по реконструкции школьного музея проекта «Сохранить, нельзя забыть». Ученик и педагоги выключились в работу по монтажу стендов, классификации, выборке, оцифровке собранных и сохраненных исторического материалов школьного музея. Среди сохранившихся документов и материалов имеется большое количество фотографий учителей - ветеранов, выпускников разных лет. Анализируя собранный материал, восстанавливаются в памяти события прошлых лет. Формируется материал для  стационарных настенных стендов,  стойки с перекидной системой, где будет размещена информация из восстановленных музейных альбомов.
Изготавливаются экспозиции настенных и напольных стендов и витрин, создается электронное хранилище материалов из истории школы.

Просмотров: 79 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0