Школьники могут принять участие в конкурсе, посвящённом народным сказкам

Если ты любишь сказки, умеешь интересно их рассказывать, то приглашаем тебя принять участие в акции «Культурная суббота. Сказки народов России 2024». Для этого необходимо:
1.Зарегистрироваться на портале «Культура для школьников. РФ» (если еще нет личного кабинета).
2.Записать видео с прочтением сказки в одной из трех номинаций: «Сказки народов России», «Сказки русских писателей» или «Моя авторская сказка».
3.Загрузить видео на Яндекс Диск, скопировать и сохранить ссылку на файл.
4.С 10 по 30 июля 2024 года отправить заявку на участие в акции в личном кабинете на портале «Культура для школьников. РФ». В поле «Ссылка на работу» ввести ссылку на видео на Яндекс. Диске.

В акции могут принять участие школьники от 1 до 11 классов. Интересные работы будут опубликованы на портале «Культура для школьников. РФ». 1 сентября 2024 года на портале и на официальной странице проекта в социальной сети «ВКонтакте» будут опубликованы результаты акции.
Проект «Культура для школьников» реализуется Минкультуры России и Минпросвещения России совместно с Центром культурных стратегий и проектного управления (РОСКУЛЬТПРОЕКТ) и Российским фондом культуры.

Просмотров: 238 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0