Реализация областного конкурс грантов проекта по реставрации школьного музея «Сохранить, нельзя забыть»

30 мая наша школа стала победителями областного конкурса грантов молодежных авторских проектов «Измени жизнь к лучшему» проекта "Сохранить, нельзя забыть".

Цель проекта: реконструкция музейного помещения и модернизация музейного пространства, соответствующего современным требованиям образовательной среды, способствующей патриотическому и гражданскому воспитанию, повышению интереса обучающихся и социума к краеведческой работе,  сохранение исторической  памяти.

10 сентября 2022 года команда проекта обсуждала вопросы реализации дальнейших мероприятий по календарному план: сформировать музейные экспонаты, базу материалов для дальнейшей обработки, дизайну и верстке, создать цифровые хранилища на яндекс диске, в которых будут храниться оцифрованные фото, альбомы, собранные документы по школе. Составлена смета расходов, определены размеры и дизайн стендов.

Просмотров: 114 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0