13:20
Пролетела неделя лагерной смены весело, интересно и продуктивно

Пролетела неделя лагерной смены весело, интересно и продуктивно. 

В день шоколадного мороженного ребята узнали о пользе и вреде шоколада. Провели конкурсную программу «Путешествие в страну шоколандию». Итогом дня стал выпуск рекламы от каждого отряда на лучшее изображение обертки шоколадного мороженного.

Во «Всемирный день океанов» воспитатели провели водно-спортивные состязания. Ребята придумали названия команд, связанные с водой: «Водомерки», «Лягушки» и «Посейдоны». Все ребята с удовольствием принимали участие в эстафетах. Было весело. Победила команда «Лягушки».

В день рождения Петра I в Доме культуры села Найфельд был организован просмотр мультфильма о Петре I и беседа «Путешествие в эпоху ПетраI»,по окончании беседы провели викторину.

Так же в этот день совместно с работниками Дома культуры провели открытие лагерной смены.

Ребята презентовали свои отряды-студии. А студии, потому что наша программа лагеря называется «Волшебный мир телевидения» И каждый день у нас — это канал TV, а отряды — телестудии:

«Барбарики», «Мультяшки», «Голливуд»

Каждая студия представила название, девиз, речевку, песню и творческий номер. Всем было весело и интересно, ребята дружно поддерживали друг друга.

В день рождения студии союзмультфильм — 10 июня, в лагере прошла игровая программа «МУльти-пульти» совместно с работниками Дома культуры, в которой наши ребята показали хорошие знания советских мультфильмов.

На большом общелагерном мероприятии в преддверии празднования «Дня России» провели игру по станциям «Я живу в России». Каждая студия преодолела следующие станции: «Патриот», «Гимн России», «Государственная символика», «Праздники РФ» и другие… В ходе прохождения игры, ребята продемонстрировали хорошие знания о нашей родине…

Сегодня утром прошла торжественная линейка с поднятие флага РФ, на которой были подведены итоги прошедшей недели, вручены дипломы и грамоты отрядам — студиям.

Просмотров: 98 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar