08:06
Осенняя ярмарка

Осень — пора немного грустная, но в то же время цветная и яркая, ведь осень — время сбора урожая. Именно осенью созревают многие овощи и фрукты. А разноцветные листья на деревьях в лучах теплого солнышка радуют глаз. Когда как не осенью проводить ярмарки?

19 сентября возле школы в сопровождении веселой музыки было проведено одно из самых ярких и любимых школьных мероприятий - «Осенняя ярмарка». Это праздник урожая и изобилия, который всем его участникам дает понять, насколько богата и плодородна наша земля. Здесь можно было купить овощи, фрукты, домашнюю кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам.

img

Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, а то и песнями зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов. 

img

Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальное оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивны, ярки, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.

Просмотров: 181 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar