Конкурс "Сто пятерок"

Добрая традиция продолжается

Торжественная церемония награждения победителей конкурса "100 пятерок" состоялась у нас в школе.

Это, безусловно, приятно и гордость за наших детей. Ведь конкурс и должен стимулировать ребят, повышать их заинтересованность в учебе, качестве освоения знаний. Однако не будем забывать о том, что подобное соревнование накладывает и дополнительную ответственность как на учеников, так и на их педагогов. Мало один раз достичь определенного уровня, нужно еще и поддерживать его, раз за разом подтверждая знаниями, что вы победили заслуженно, что ваша премия не случайность, а результат постоянного общего труда. Было бы неплохо и делиться опытом.

От всей души желаю вам, ребята, дальнейших успехов.

Вы уже доказали, что можете добиться многого. Работайте дальше. Пусть сегодняшняя ваша победа станет шагом к следующей.

Удачи вам на этом пути и всего самого лучшего!

Просмотров: 173 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0